SNOWRIDER на выставке "Мотозима'17" SNOWRIDER на выставке "Мотозима'17"

Новости

Все новости >>>
31 Октябрь 2017

SNOWRIDER на выставке "Мотозима'17"


В ближайшие выходные 4-6 ноября в московских Сокольниках пройдет традиционная выставка "Мотозима". В период межсезонья самое время всем брендам представить новинки будущего сезона, гости смогут познакомиться с главными трендами в технической сфере, компании заведут новые партнерские отношения. SNOWRIDER обязан быть там и обязательно тоже станет частью "МотоЗимы", не пропустите!

 

По приглашению Комиссии по снегоходам Федерации мотоциклетных видов спорта России, SNOWRIDER выступает в качестве партнера по участию в выставке. Наравне с главными зимними снегоходными "игроками", такими как BRP, Polaris и Yamaha, российский производитель гусеничных комплектов представит свой сноубайк в основном павильоне 4.1. Сноубайк можно будет "пощупать", сфотографироваться, задать вопросы и наконец-то вживую увидеть тем, кто этого еще не успел.

 

Кстати, на выставке будет представлен совершенно новый продукт для российского рынка сноубайков. Мы держим эту информацию в секрете, следите за новостями, скоро состоится анонс этого предложения.

 

Не пропустите это событие, всю подробную информацию можно узнать на сайте выставки, а мы будем оставаться на связи и делиться материалами в наших соцсетях.

^