Куда положить "косметичку"? Куда положить "косметичку"?

Новости

Все новости >>>
12 Октябрь 2017

Куда положить "косметичку"?


"Как взять с собой все нужные вещи, но не тащить тяжелый рюкзак на спине?!" - этот вопрос себе задает каждый мототурист. Для зимы и сноубайка это тоже актуально: ведь именно зимой так хочется иметь с собой термос, запасную пару перчаток, вторые очки, фотоаппарат, запас топлива... и многое другое. Теперь эта проблема решена! Производитель комплектов SNOWRIDER запускает в продажу фирменные аксессуары, практичные и удобные в использовании, которые смогут сделать ваше катание еще более удобным и приятным.

В качестве дополнительного аксессуара будет доступна сумка на переднюю часть мотоцикла и кофр для крепления на багажник гусянки. Багажные сумки выполнены из качественного непромокаемого материала, имеют прочные молнии и фирменный дизайн. 
Передняя сумка закрепляется за руль и верхнюю часть вилки, закрывая собой фару (номерной щиток) мотоцикла. Она размещается над передним крылом так, что не касается его, и при желании крыло можно снять. Сумку будет удобно использовать для вещей первой необходимости: перчатки, очки, рация, фотоаппарат. Изделие не выглядит громоздким, так как имеет оригинальный дизайн и отлично смотрится на любом мотоцикле.
Кофр для задней части приспособлен для более крупных предметов: туда будет удобно положить термос с горячим чаем, контейнер с едой или "косметичку" - свой любимый набор инструментов и самых важных запчастей (к примеру, свечу зажигания). Отличительная особенность сумок SNOWRIDER состоит в том, что они имеют адаптированные крепления на гусеничный комплект, которые надежно устанавливают кофры на мотоцикле. Отпадает необходимость приматывать сумку стяжками или веревками, при этом можно не бояться потерять сумку пробираясь сквозь лесные заросли.

Кроме того, для любителей многочасовых зимних выездов мы готовы предложить качественные канистры с надежным креплением на гусеничный комплект. Они выполнены специально для топлива, имеют крышку с защитой от случайного отворачивания, могут быть черного и красного цвета. В канистру влезает 5 литров бензина, однако, если этого покажется мало, можно установить вторую такую же поверх первой через специальное крепление.

Так, собираясь в дальнее путешествие на сноубайке, вы всегда сможете иметь под рукой все самое необходимое и стратегический запас топлива наготове. Только в таком случае поездка будет комфортной и безопасной. 

Кстати, по результатам опроса, самыми необходимыми вещами в поездке сноубайкеры считают телефон, свеча зажигания и буксировочный трос.

Выбрать подходящую сумку, канистру и сделать заказ, вы можете перейдя в раздел Аксессуары.

^