Наступающий сезон 2020-2021 Наступающий сезон 2020-2021

Новости

Все новости >>>
20 Сентябрь 2020

Наступающий сезон 2020-2021


Приветствуем всех любителей активного отдыха!

Надеемся, все стойко перенесли первую волну пандемии и не намерены сдаваться дальше. Мы усердно готовимся к предстоящему сезону и приглашаем провести его в самых горячих точках зимнего катания. Например, с нашими друзьями в с.Приисковое из снегоходной школы SNEGA.NET, которые в этом сезоне запускают новое направление «СНОУБАЙК». К вашим услугам прокат нескольких единиц техники, возможность овладеть навыками езды, а также воспользоваться сопровождением гида к самым снежным местам в горах. Школа базируется в гостинице «Притяжение», контактные данные можно найти на нашем сайте в разделе «Места катания».

А лучшим спутником в этих поездках для вас будет сноубайк на базе гусеничного комплекта SNOWRIDER PRO 2021. В настоящий момент комплекты доступны из наличия на складе в Тюмени, по вопросам покупки можно обращаться через форму запроса на нашем сайте или на почту info@snowrider.ru. Через месяц большая партия комплектов поступит на склады региональных представителей, но уже сейчас к ним можно обращаться и бронировать технику, чтобы встретить наступающий сезон в полном вооружении!

Напоминаем, что у нас остались еще пара промо-комплектов с прошлого сезона с небольшими пробегами и хорошей скидкой, которые хотят найти своих хозяев. По вопросам приобретения обращайтесь на почту info@snowrider.ru

Также хотим обратить ваше внимание на качественную экипировку, которая является неотъемлемым элементом активного отдыха, и в этом нам всегда помогают наши друзья Dragonfly. Экипировка Dragonfly отлично зарекомендовала себя у сноубайкеров. Роль сыграла и цена, и функциональный дизайн, и материалы, выдерживающие экстремальные нагрузки. Новая коллекция 2021 обещает стать еще интереснее и комфортнее за счет более легкого веса, нового кроя и расцветок. Здорово, что, помимо дополнительного функционала для костюмов, у ребят можно заказать индивидуальный пошив любых размеров и цветов!

Всем снежной зимы и лучших эмоций!

^