Футуристичная новинка - Snowrider 2019 года с индексом PRO выходит в свет Футуристичная новинка - Snowrider 2019 года с индексом PRO выходит в свет

Новости

Футуристичная новинка - Snowrider 2019 года с индексом PRO выходит в свет


Российский производитель Snowrider объявляет о выходе обновленной линейки гусеничных комплектов 2019го модельного года. На этот раз завод представляет публике полностью обновленную платформу, которая собрала в себе много функциональных нововведений, а использование современных материалов и технологий выводят Snowrider на новый качественный уровень. Уже в ближайшем зимнем сезоне 2018/2019 года новое поколение Snowrider будет покорять снежные вершины во всех культовых местах зимнего катания.

Полноценная презентация модели 2019 года, получившей индекс PRO, запланирована на вторую половину мая 2018 года, однако уже сейчас можно говорить о существенных изменениях в комплекте. С первого взгляда заметен футуристичный вид сноубайка, строгие спортивные линии, броский и яркий дизайн.

Безусловно, новинки коснулись не только внешности "Сноурайдера". Модельный ряд 2019г. базируется на новой платформе с несущим элементом лонжеронного типа, выполненным из авиационной легированной стали с последующей термической обработкой. Внутри лонжерона интегрирована полностью изолированная от внешней среды тормозная система с двухпоршневым суппортом фиксированного типа, обеспечивающая эффективное торможение в любых условиях эксплуатации.

Кинематика подвески тоже подверглась переработке, ее работа стала еще более комфортной и предсказуемой, а диапазон регулировок перекрывает все потребности райдеров. Передаточное число в редукторе так же изменилось, передачи стали более длинными и комфортными для езды.

Одно из заметных нововведений - верхняя часть тоннеля выполнена из полимерного материала, обеспечивающего прочность и лёгкость конструкции. Благодаря особым вибропоглащающим свойствам материала теперь отсутствуют резонансные шумы во время движения.


По словам инженеров Snowrider, новая модель вобрала в себя весь опыт эксплуатации гусеничных комплектов, а также результаты разработок последних лет. Вес самого длинного комплекта sr137pro снизился до значения 57.5кг, это легче, чем самый короткий 120й комплект предыдущего поколения.


Как и прежде, Snowrider будет комплектоваться российским гусеничным траком Moto65 от Composit Tracks в трех размерах - 120, 129 и 137 дюймов. Для туристических выездов и начального уровня катания будет доступна базовая версия комплекта, поставляемая в практичном черном цвете. А вот для более уверенных райдеров, которые стремятся к агрессивному катанию в горах, прыжкам и участию в соревнованиях будет предложена модель специальной серии SE. Модель серии SE оснащается продвинутой подвеской с увеличенным ходом и амортизаторами с полным набором регулировок, позволяющей в полной мере ощутить все прелести от использования сноубайка. Так же, для моделей специальной серии доступна яркая цветовая гамма. Яркие цвета придадут индивидуальности и сделают вас более заметными.

Благодаря использованию новых технологий и локализации производства большинства компонентов в рамках одного предприятия, цена на комплекты нового модельного года не увеличивается. Уже сейчас производитель готовит выгодные условия по летнему предзаказу гусеничных комплектов. Так же, появляется возможность приобретения комплектов в рассрочку, сроком до 12 месяцев, без удорожания!

Следите за новостями на официальных ресурсах Snowrider, именно там, в ближайшее время будет опубликована более детальная информация о новом комплекте и условиях его покупки.

Всех желающих увидеть новую модель Snowrider вживую, приглашаем посетить выставку «Техника и экстрим», проходящую 19 и 20 мая 2018 года в Парке «Патриот» на Минском шоссе (г.Москва), в рамках фестиваля Мотоармия 2018.

^